연혁

본문 바로가기

사이트 내 전체검색


연혁

1995년 몽골 한인회 출범


1대 한인회장 계로이 (1995.9.9 ~ 1996.9.26)


2대 한인회장 계로이 (1996.9.27 ~ 1998.10.4)


3대 한인회장 전의철 (1998.10.5 ~ 2000.9.1)


4대 한인회장 전의철 (2000.9.2 ~ 2001.9.21)


5대 한인회장 우형민 (2001.9.22 ~2002.9.20)


6대 한인회장 김수남 (2002.9.23 ~ 2004.9.30)


7대 한인회장 김명기 (2004.10.1 ~ 2007.9)


8대 한인회장 김명기 (2007.9 ~ 2008.12.31)


9대 한인회장 허성조 (2009.1.1 ~2010.12.31)


10대 한인회장 박호성 (2011.1.1~2012.12.31)


11대 한인회장 이연상 (2013.1.1 ~2014.12.31)


12대 한인회장 국중열 (2015.1.1 ~ 2016.12.31)


13대 한인회장 국중열 (2017.1.1 ~ 2018.12.31 )


14대 현 한인회장 국중열 (2019.1.1 ~ )

업데이트 준비 중입니다.

몽골한인회
Copyright The Korean Association of Mongolia All Rights Reserved.
X